LOTE 31:
Scuola francese del XVII secolo
Vendido por: €800
€1 600 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Madonna
Tecnica:
Olio su tavola
Dimensioni:
cm 66x48
Cornice in legno patinato in noce scuro