Leilão 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 31:

Scuola francese del XVII secolo
Madonna

Vendido por: €800
€1 600 - €1 800
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
17.3.23 em Gliubich

Madonna
Tecnica:
Olio su tavola
Dimensioni:
cm 66x48
Cornice in legno patinato in noce scuro