Leilão 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 43:

Pittore meridionale attivo nella seconda metà del XVII secolo
San Francesco di Paola

Vendido por: €650
650
€850 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

San Francesco di Paola
XVII secolo
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 47x35; con cornice cm 56x46
Dotata di cornice Salvator Rosa dorata a mecca