Leilão 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 49:

Manifattura Romana del XVIII secolo

1 500
€1 900 - €2 300
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Coppia di sculture in metallo brunito e dorato raffiguranti angeli su antiche basi in marmo
Dimensioni:
altezza cm 40
Rif 209