ЛОТ 1:
David Teniers II (Anversa, 1610 - Bruxelles, 1690) alla maniera di
Продан за: €2 500
2 500
€3 200 - €3 800
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Festa di paese fiammingo
XIX secolo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 102x144; con cornice 117,5x157
Opera derivata dalla tela realizzata da David Teniers Il Giovane, oggi nel Royal Museum of Fine Arts of Belgium, Bruxelles