Аукцион 17 Часть 1
от Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

ЛОТ 7:

Pittore fiammingo del XVII secolo

5 600
€7 500 - €9 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 6.7.23 в Gliubich

Contadini giocano a bocce all'esterno della locanda della mezzaluna
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 83x112; con cornice cm 100x130

Firmato in basso a destra "T. fecit"

Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl

Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.