Аукцион 17 Часть 1
от Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

ЛОТ 14:

Pittore del Nord Europa del XVIII secolo
Natura morta di frutta e fiori

6 500
€8 000 - €9 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 6.7.23 в Gliubich

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
83x127; con cornice cm 102x146
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.