Leilão 17 Parte 1
Por Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

LOTE 15:

Grande etagere libreria in noce ebanizzata, XIX secolo

Vendido por: €1 100
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
6.7.23 em Gliubich

Dimensioni:
cm 215x124x33

con colonne a torciglione. Piani sagomati, bordati con borchie in ottone e rivestiti in velluto blu originale.  Pilastri di mezze colonne a torciglione ai lati.

Cimasa intagliata con volute e testa leonina.

cm 215x124x33