Auction 17 Part 1
By Gliubich
Jul 6, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

LOT 16:

Pittore veneto del XVIII secolo

Sold for: €700
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Jul 6, 2023 at Gliubich

Coppia di quadri raffiguranti capricci architettonici veneziani
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 66,5x56,2

cm 66,5x56,2