Аукцион 17 Часть 1
от Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

ЛОТ 23:

Felice Giani (San Sebastiano Curone, 1758 - Roma, 1823)
Sacra famiglia con San Giovannino, Sant'Anna e Gioacchino

Продан за: €900
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 6.7.23 в Gliubich

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 30x23; con cornice cm 38x32
Firmato in basso a sinistra "Felice Giani"?