מכירה פומבית 17 חלק א'
Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

פריט 28:

Pittore del centro Italia attivo tra la fine del XVII e l'inizio del XVIII secolo
Capriccio con figure in paesaggio

3,600
€4,200 - €4,800
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 6.7.23 בבית המכירות Gliubich

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 115x84; con cornice cm 137x108