ЛОТ 40:
Jacopo Ligozzi (Verona, 1547 - Firenze, 1627) alla maniera di
3 000
€3 800 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
"Ecce Homo", olio su tavola, pittore fiammingo del XVII secolo
Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 58x5x48; con cornice cm 71x61
tavola in rovere parquettata