Аукцион 17 Часть 1
от Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

ЛОТ 40:

Jacopo Ligozzi (Verona, 1547 - Firenze, 1627) alla maniera di

3 000
€3 800 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 6.7.23 в Gliubich

"Ecce Homo", olio su tavola, pittore fiammingo del XVII secolo
Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 58x5x48; con cornice cm 71x61
tavola in rovere parquettata