ЛОТ 45:
Ribalta in radica di ulivo, Veneto inizi XVIII secolo
2 500
€3 500 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Dimensioni:
cm 108,5x115,3x62
Splendida ribalta in radica di ulivo a fronte mosso a 3 cassetti con segreto sul piano scrittoio.
Munita di calatoia a ribalta che cela un ampio piano attrezzato con 4 cassetti e un vano a giorno centrale.
In ottimo stato di conservazione.
Perfetta patina. Piccole mancanze.
Maniglie non coeve.
cm 108,5x115,3x62
Maniglie non coeve.