LOTE 58:
Annibale Carracci (Bologna, 1560 - Roma, 1609) alla maniera di
Vendido por: €700
700
€900 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28%
Ragazzi che ridono
fine del XVII secolo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 36x51; con cornice cm 45x60