LOTE 70:
Pittore tedesco del XVI / XVII secolo Pittore del nord Europa del XVI secolo
2 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 28%
Deposizione dalla croce
Tecnica:
Olio su tavola
Dimensioni:
cm 56x45
Cornice intagliata in legno a patina scura
Altro:
cornice dorata di epoca coeva
cm 56x45