LOTE 95:
2 000
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28%
Coppia di specchiere appliques in legno intagliato e dorato. Fregi scolpiti a foglie, volute e roccailles. Veneto, prima metà del XVIII secol [..]
Dimensioni:
luce cm 53x30, con cornice cm 94x50
Una delle due presenta specchio originale al mercurio.