LOTE 99:
Vendido por: €2 800
2 800
€3 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 28%
Comò a due cassetti Luigi XVI Napoli. Interaente lastronato in legni pregiati e intarsiato in acero. Cassetti decorati al centro con "giare". [..]
fine del XVIII secolo
Dimensioni:
cm 93x132x64
Piedi piramidali con scarpette in bronzo.
cm 93x132x64