LOTE 100:
Giuseppe De Simone (Napoli, 1841 - Napoli, 1880)
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 28%
Pesaggio con acquedotto romano
1872
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 30x22; con cornice cm 42x35
Firmato in basso a destra