Subasta 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 138:

Manifattura romana del XVIII secolo
Consolle in stile Luigi XVI

€2 200 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
7.7.23 en Gliubich

Consolle in stile Luigi XVI
Tecnica:
Legno intagliato e dorato
Dimensioni:
cm 87x122x66
Piano in marmo giallo di Siena non pertinente

cm 87x122x66