Leilão 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 144:

Pittore attivo a Roma nella prima metà del XVII secolo
L'incendio di Borgo Pio

8 000
€9 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
7.7.23 em Gliubich

L'incendio di Borgo Pio
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 94x128; con cornice cm 110x145

Derivazione successiva del celebre affresco realizzato dal Sanzio nelle Stanze Vaticane

Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.