Asta 17 Parte 2 Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 145:

Scena di bagni al fiume

Venduto per: €500
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Scena di bagni al fiume
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
49,9x75,5

49,9x75,5