Subasta 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 150:

Pittore del nord Europa del XV/XVI secolo
Crocifissione

Vendido por: €4 000
4 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
7.7.23 en Gliubich

Crocifissione
Tecnica:
olio su tavola di quercia cuspidata
Dimensioni:
cm 89x58
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.

cm 89x58