Leilão 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 152:

Pittore dell'Italia centrale del XVIII secolo
Veduta con rovine

Vendido por: €2 800
2 000
€2 600 - €3 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
7.7.23 em Gliubich

Veduta con rovine
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 75x100
Importante cornice coeva in legno dorato e intagliato con tralci d'uva e foglie di vite.

cm 75x100