Leilão 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 155:

Pittore Napoletano del XVIII secolo
Sacra famiglia con Sant'Antonio

3 500
€4 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
7.7.23 em Gliubich

Tecnica:
olio su tela ovale
Dimensioni:
cm 93x65; con cornice cm 119x94