LOTE 164:
Pittore toscano degli inizi del XVIII secolo
Vendido por: €5 500
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ritratto di Giovanni Casimiro re di Polonia
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 89x63; con cornice cm 110x84
In prima tela