LOTE 166:
Coppia di sedie savonarola. Toscana, XIX secolo
Vendido por: €1 300
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Dimensioni:
cm 119x70x61
In noce ebanizzato riccamente intagliate in stile rinascimentale
cm 119x70x61