Leilão 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 178:

Cassapanca nobiliare in noce scolpita e intarsiata. Veneto, XVII secolo

Vendido por: €1 100
700
€1 100 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
7.7.23 em Gliubich

Dimensioni:
cm 65x173x57
Intarsi a motivi vegetali sul fronte.
Piedi a doppia voluta.

cm 65x173x57