LOTE 178:
Cassapanca nobiliare in noce scolpita e intarsiata. Veneto, XVII secolo
Vendido por: €1 100
700
€1 100 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
Dimensioni:
cm 65x173x57
Intarsi a motivi vegetali sul fronte.
Piedi a doppia voluta.
cm 65x173x57
Piedi a doppia voluta.