LOT 180:
L'educazione della Vergine
Sold for: €400
€600 - €800
Buyer's Premium: 28%
L'educazione della Vergine
XVIII secolo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 57x50; con cornice cm 92x86
Con cornice a cassetta non coeva a fondo verde con roselline applicate