Leilão 17 Parte 2
Por Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 180:

L'educazione della Vergine

Vendido por: €400
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

L'educazione della Vergine
XVIII secolo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 57x50; con cornice cm 92x86
Con cornice a cassetta non coeva a fondo verde con roselline applicate