LOTE 249:
Scatola in bronzo dorato e argentato finemente cesellata a motivi vegetali. Francia, XVIII secolo.
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Dimensioni:
cm 15x20x18
Poggiante su piedini a cariatide
Coperchio decorato con due Muse alate.
Rivestimento interno in velluto blu
cm 15x20x18