LOTE 251:
Comò demilune a 3 cassetti. Sicilia, XVIII secolo.
6 000
€7 500 - €8 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Dimensioni:
cm 100x155x63
Lastronato in varie essenze (ulivo, carrubo e acero) con intarsi decorativi al piano.
Ferramenta originale.
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.
cm 100x155x63
Ferramenta originale.