Leilão 19
Por Gliubich
30.8.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
TORNATA UNICA: 30/08/2023 Ore 17:00

LOTE 2:

Thermos finemente cesellato in argento 800/000. Punzone 32 MI - Messulam Enrico

Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
30.8.23 em Gliubich

Dimensioni:
g 730