Subasta 21 Parte 1
Por Gliubich
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 10:

Vincenzo Volpe (Grottaminarda 1855-Napoli 1929)
Anziano a braccia conserte su una sedia

Vendido por: €100
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
19.12.23 en Gliubich

cm 15x20

Firmato e datato in basso a sinistra Volpe '88
China