Subasta 21 Parte 1
Por Gliubich
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 29:

()

€350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
19.12.23 en Gliubich

Grande vaso in ceramica con coperchio Sevres cassolettes in ceramica di Sevres XIX Sec. a smalto, policromia e oro, con decori al corpo a riserve con scene campestri e fiori.
altezza con coperchio cm 45,5; senza coperchio cm 35,5