מכירה פומבית 21 חלק ב'
Gliubich
20.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
Asta mercoledì 20 dicembre 2023 ore 15

פריט 282:

Manifattura dell'Italia centrale degli inizi del XVI secolo ()
Madonna seduta con Bambino

700
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.12.23 בבית המכירות Gliubich

Madonna seduta con Bambino
cm 36x31

Altorilievo in cartapesta policroma su fondo oro su base in legno di pioppo.  Cornice dorata. Al retro iscrizione non identificata.