Leilão 21 Parte 2
Por Gliubich
20.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
Asta mercoledì 20 dicembre 2023 ore 15

LOTE 301:

()

Vendido por: €1 300
1 200
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
20.12.23 em Gliubich

Consolle in legno dorato intagliato Luigi XV con piano in marmo rosso di Verona sagomato a becco di civetta, prima metà del XIX secolo
cm 90x153x68