LOT 413:
()
Sold for: €30
€50 - €100
Buyer's Premium: 28%
Antico vasetto contenitore unguento del XVIII secolo decoro di fiori azzurri su fondo bianco
altezza 19 cm diametro base 7,5 cm diametro dell'orlo 4 cm rottura alla base, piccole mancanze all'orlo