LOT 486:
()
Sold for: €850
850
Buyer's Premium: 28%
Collier Salvini con ciondolo a croce con diamanti bianchi taglio brillante e diamanti neri taglio rotondo
Lunghezza cm 42
Oro bianco 18 kt Peso: g 4,80 Diamanti neri taglio rotondo: ct 0,37 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,54 Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.