Asta 21 Parte 2 Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola
Da Gliubich Casa d'Aste
20.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Asta mercoledì 20 dicembre 2023 ore 15

LOTTO 486:

()

Venduto per: €850
850
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
20.12.23 in Gliubich Casa d'Aste

Collier Salvini con ciondolo a croce con diamanti bianchi taglio brillante e diamanti neri taglio rotondo
Lunghezza cm 42

Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,80 Diamanti neri taglio rotondo: ct 0,37 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,54 Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.