LOT 527:
()
2,600
Buyer's Premium: 28%
Anello fantasia Gismondi in oro bianco con diamanti taglio brillante e diamante a goccia
misura 15
Oro 18 kt Peso dell'oro: g 5,13 Diamanti taglio brillante: totale ct 1,90 Colore F Purezza VS Diamanti taglio goccia: ct 0,20 Colore F Purezza VS Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.