Auction 21 Part 2
By Gliubich
Dec 20, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Asta mercoledì 20 dicembre 2023 ore 15

LOT 529:

()

2,350
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Dec 20, 2023 at Gliubich

Anello in oro bianco Gismondi con diamanti bianchi taglio brillante e fantasia
misura 13,5

Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 6,30 Diamanti taglio brillante: ct 1,21 Colore F Purezza VS Diamanti taglio fantasia: ct 0,55 Colore F Purezza VS Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.