LOT 529:
()
2,350
Buyer's Premium: 28%
Anello in oro bianco Gismondi con diamanti bianchi taglio brillante e fantasia
misura 13,5
Oro bianco 18 kt Peso dell'oro: g 6,30 Diamanti taglio brillante: ct 1,21 Colore F Purezza VS Diamanti taglio fantasia: ct 0,55 Colore F Purezza VS Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.