Leilão 23
Por Gliubich
8.4.24
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 1:

Splendida Jatte in argento 800/000 arricchia da volute cesellate. Punzone 572MI, Di Giovanni Franco Argentiere

650
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
8.4.24 em Gliubich

Dimensioni:
cm 23x40; altezza cm 15; peso g 1253