Leilão 23
Por Gliubich
8.4.24
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 24:

90
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
8.4.24 em Gliubich

Ciotola sbalzata in argento 800/000 con decoro ad anelli intrecciati a rilievo sulla fascia esterna. Punzone 402FI ( Prini - Firenze)
Dimensioni:
peso g 219; Ø cm 20
Si rileva monogramma AGP entro ellisse. A lla base cartiglio "Argenteria Frentana"