LOTE 26:
Antico servizio di posate in argento 800/000. Punzone 30 PD Zaramella
990
€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28%
prima metà del XX secolo
Dimensioni:
peso al netto dei coltelli: g 2077
Servizio di posate composto da: 12 cucchiai, 12 coltelli, 12 coltelli da dolce, 12 forchette, 12 forchettine da dolce e un coltello da pane