Leilão 23
Por Gliubich
8.4.24
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 26:

Antico servizio di posate in argento 800/000. Punzone 30 PD Zaramella

990
€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
8.4.24 em Gliubich

prima metà del XX secolo
Dimensioni:
peso al netto dei coltelli: g 2077

Servizio di posate composto da: 12 cucchiai, 12 coltelli, 12 coltelli da dolce, 12 forchette, 12 forchettine da dolce e un coltello da pane