Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo
VEN 24 MAGGIO 2024
TORNATA UNICA: 24/05/2024 Ore 17:00
LOTTO 13:
Lampada da tavolo in vetro soffiato policromo di La Murrina
Venduto per: €400
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dimensioni:
altezza cm 51
Produzione Murano, anni Ottanta
Base in travertino
Base in travertino