ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
LOTE 34:
Piccola brocca con decoro floreale. Manifattura del XIX secolo Manifattura di Castelli del XIX secolo
Vendido por: €20
€20 - €50
Comissão da leiloeira: 28%
Manifattura di Castelli del XIX secolo
Piccola brocca con decoro floreale. Manifattura del XIX secolo
altezza cm 12; base Ø cm 7 Felature e rotture