ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
LOTE 48:
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
Mattonella maiolicata raffigurante aratura con buoi. Siglata "A.P." in basso a destra. In cornice Società Ceramica Monino Gualdo Tadino
Società Ceramica Monino Gualdo Tadino
Mattonella maiolicata raffigurante aratura con buoi. Siglata "A.P." in basso a destra. In cornice
mattonella 19,5x19.5 cm; con cornice 29x29 cm.