ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
LOTE 56:
Piatto raffigurante Incendio di Troia Manifattura Molaroni, Pesaro fine del XIX secolo
350
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 28%
Manifattura Molaroni, Pesaro fine del XIX secolo
Piatto raffigurante Incendio di Troia
Ø cm 28 Firmato al retro