ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
ЛОТ 123:
Piatto in maiolica decorato con paesaggio Manifattura di Castelli del XVIII secolo
Продан за: €280
280
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Manifattura di Castelli del XVIII secolo
Piatto in maiolica decorato con paesaggio
diametro cm 23