ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
LOTE 138:
60
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28%
Piatto con decoro a nastro sulla tesa e farfalla nel cavetto. Manifattura della Real Fabbrica Ferdinandea degli inizi del XIX secolo
Manifattura della Real Fabbrica Ferdinandea degli inizi del XIX secolo
Piatto con decoro a nastro sulla tesa e farfalla nel cavetto.
Piccoli restauri e rottue